Постоянная в Моршанске

Постоянная прописка в Моршанске

Обновление страницы: 28.01.2023

В соответствии с действующим законодательством, каждый гражданин имеет право без привязки переезжать по России. Но не позднее чем через 90 дней с момента прибытия в другой регион ему обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности сделать все вовремя зачастую бывает трудно, например, в связи с опасениями хозяев домов, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Моршанске, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и берем под защиту вас от безответственных собственников квартир.Важный момент: при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Моршанске, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Моршанске

Мы берем на себя заморочки по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить прописку по месту жительства в Моршанске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев недвижимости в Моршанске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Моршанске

Как заказать прописку по месту жительства в Моршанске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Моршанске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время